Новости

Ремонт холодильников Волжский

Сервисный центр в городе Волжский быстро и недорого выполняет ремонт холодильников на дому.

Вам кажется, что ваш холодильник плохо работает? Позвоните нам – и наш сервисный центр в кратчайшие сроки совершенно бесплатно проведет диагностику вашего холодильника и починит любые неисправности.

Наш опыт работы в сфере ремонта холодильного оборудования составляет более десяти лет. При этом, каждый из наших сотрудников является не только высококвалифицированным профессионалом с надлежащим образованием, но и прошел стажировку в течение нескольких месяцев, лишь по результатам которой можно получить разрешение на работу с клиентами на выезде. Также, мы обладаем сертификатами от большинства мировых производителей, что дает нам возможность своевременно получать самые новые схемы ремонта, а также технологические карты – благодаря этому мы можем быстро починить даже самые новые модели холодильников.

У нас ремонтироваться выгодно! Звоните 8 (927) 511-22-12.

Запчасти и гарантия.

Когда появляется необходимость в замене деталей, наша компания использует оригинальные комплектующие. На них мы предоставляем 12-месячную гарантию. Кроме того, установка оригинальных запчастей позволяет избежать проблем, связанных с совместимостью детали с агрегатом, а также гарантирует правильную работу холодильника, которая не приведет к поломке других его элементов. Несмотря на чуть более высокую цену, такие комплектующие значительно сэкономят ваши средства по сравнению с аналогами, так как ломаться они будут намного реже.

Цены на ремонт холодильников.

Практически любую проблему наши специалисты могут решить в течении одного визита к вам домой. Вы наверняка по достоинству оцените скорость нашей реакции на звонок – наш специалист будет ремонтировать ваш холодильник не позже, чем через час после вызова. Благодаря этому, вы сможете не волноваться о сохранности замороженных продуктов. Какие районы мы обслуживанием?

Мы можем производить диагностику и ремонт большинства современных холодильников: Атлант, Минск, Ariston (Аристон), Electrolux (Электролюкс), Bosch (Бош), Indesit (Индезит), Liebherr (Либхер), Nord (Норд), LG, Stinol (Стинол), Samsung (Самсунг), Whirlpool (Вирпул).

Выезд в течении часа в городе Волжский.

Выезд за пределы города Волжский, Металлург, Средняя-Ахтуба, Краснослободск, ЛПК, Погромное и т.д.  в день заявки.

Волжский сервис центр 8 (927) 511-22-12.